Наши лучшие гимнастки нашей школы

Шкатова Ангелина

Шкатова  Ангелина

2001 г. рожд., Мастер спорта России международного класса, член сборной команды
России с 2013 года

  • Троекратный золотой призер Летней Универсиады 2019 года в Неаполе (Италия)
  • Чемпионка Европы в групповых упражнениях среди юниоров 2015г. в составе сборной команды России , г.Минск (Беларусь);
  • Серебряный призёр Первенства России по групповым упражнениям в составе сборной команды Владимирской области 2016г., г.Казань;
  • Серебряный призер Первенства России в командном зачете в составе сборной команды ЦФО 2013 и 2014 гг.;
  • Победительница Первенства ЦФО России 2013г., серебряный призёр Первенства ЦФО России 2014г.;
  • Победительница Всероссийских соревнований «На призы серебряного призёра олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (Первенство ВС РФ) среди участниц 2001 г. рожд., 2015г., г. Астрахань;
  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева 2012 и 2015гг.; 
  • Многократная победительница и призер различных Международных турниров по художественной гимнастике. 

 Кузнецова Анна 

Kuznecova

2002 г. рожд., кандидат в мастера спорта, член сборной команды России с 2016 года.

  • Серебряный призёр Первенства России по групповым упражнениям 2016г., г. Казань;
  • Серебряный призёр Первенства России в составе сборной команды ЦФО 2016г., г. Казань;
  • Финалистка Первенства ЦФО России 2016г., г. Орехово-Зуево;
  • Победительница Всероссийских соревнований «На призы серебряного призёра олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (Первенство ВС РФ) среди частниц 2002 г. рожд., 2015г., г. Астрахань;
  • Участница Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2013 и 2014гг.;
  • Финалистка Всероссийских соревнований «Надежды России» 2015г., г.Пенза (обруч, булавы);
  • Бронзовый призёр финальных соревнований II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 г., г.Раменское Мос. обл.;
  • Участница финальных соревнований VII летней Спартакиады учащихся России 2015г., г.Саранск;
  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева 2013 и 2014гг., серебряный призёр 2015г.;
  • Победительница и призер различных Международных турниров.

 


Зайцева Анна 1992 г. рожд.

  • Серебряный призер Чемпионата России в командном зачете в составе сборной ЦФО
  • Неоднократный призер Первенства России в составе сборной команды ЦФО
  • Абсолютная победительница Первенства России среди учащихся 2008 года
  • Многократная чемпионка ЦФО в групповых упражнениях
  • Неоднократная финалистка Чемпионатов России в групповых упражнениях.

Сборная команда Владимирской области по групповым упражнениям (МС)

Состав команды:
Зайцева Анна (1992 г.р.), Хватова Светлана (1991 г.р.), Худякова Гуля (1992 г.р.), Мосалова Алина (1994 г.р.), Крылова Кира (1994 г.р.), Богатова Анастасия (1993 г.р.), Калинина Ирина (1994 г.р.).

  • Абсолютные чемпионки ЦФО России в групповых упражнениях 2009 года
  • Неоднократные чемпионки ЦФО России в групповых упражнениях
  • Финалистки Чемпионата России по групповым упражнениям 2009 года
  • Финалистки II летней Спартакиады молодежи России 2010 года. 

Сборная команда Владимирской области по групповым упражнениям (МС)

Состав команды :
Широконосова Дарья (1997 г.р.), Ручий Юлия (1997 г.р.), Дубовик Юлия (1996 г.р.), Жукова Наталья (1997 г.р.), Абрамова Анастасия (1998 г.р.):

  • Чемпионки и неоднократные призеры Чемпионатов ЦФО России в групповых упражнениях
  • Участницы Чемпионатов и Кубков России в групповых упражнениях
  • Участницы финальных соревнований III летней Спартакиады молодежи России 2014 года
  • Неоднократные победительницы Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева

Козлова Яна (1999 г.р.):

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 г. в многоборье групповых упражнений, серебряный призёр в финальных соревнованиях в упр. с 5 лентами и 2 обручами и 3 парами булав;
  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в групповых упражнениях 2015 г.;
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России по программе групповых упражнений 2016 года.

Забродина Дарья (1999 г.р.):

  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в групповых упражнениях 2014г и 2015 г;
  • Участница финальных соревнований Чемпионата России по групповым упражнениям 2014 года в упр.с 2 обручами и 3 пар. Булав ( 7 место);
  • Участница Кубка России по групповым упражнениям 2014 года;
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 г. в многоборье групповых упражнений, серебряный 
  • призёр в финальных соревнованиях в упр. с 5 лентами и 2 обручами и 3 парами булав.

Шустова Екатерина (1999 г.р.):

  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в групповых упражнениях 2014 и 2015 гг;
  • Участница финальных соревнований Чемпионата России по групповым упражнениям 2014 года в упр.с 2 обручами и 3 пар. Булав ( 7 место);
  • Участница Кубка России по групповым упражнениям 2014 года;
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 г. в многоборье групповых упражнений, серебряный призёр в финальных соревнованиях в упр. с 5 лентами и 2 обручами и 3 парами булав;
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России по программе групповых упражнений 2016 года.

Лапшина Анастасия (2000 г.р.):

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России по программе групповых упражнений 2016 года 

Тябина Диана (2000 г.р.):

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России по программе групповых упражнений 2016 года 

Быкова Полина (2000 г.р.):

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России по программе групповых упражнений 2016 года 

Сборная команда Владимирской области по групповым упражнениям (КМС)

Состав команды 2013 год:
Забродина Дарья (1999г.р.), Шустова Екатерина (1999 г.р.), Козлова Яна (1999 г.р.), Лапшина Анастасия (2000 г.р.), Ермошина Лилия (2001 г.р.), Быкова Полина (2000 г.р.), Тябина Диана (2000 г.р.).

  • Победители и призеры Первенства ЦФО России в групповых упражнениях
  • Участницы Первенства России по групповым упражнениям 2013г.
  • Победители и призеры Международных соревнований в групповых упражнениях
  • Победители Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в
  • групповых упражнениях.

Состав команды 2014 год:

Забродина Дарья (1999г.р.), Шустова Екатерина (1999 г.р.), Козлова Яна (1999 г.р.), Лапшина Анастасия (2000 г.р.), Ермошина Лилия (2001 г.р.), Быкова Полина (2000 г.р.), Тябина Диана (2000 г.р.), Лозбичева Ксения (2001 г.р.).

  • Победители финальных соревнований Первенства ЦФО России в упр. с булавами, бронзовые призёры в упр. с обручами и бронзовые призёры многоборья групповых упражнений;
  • Участницы Первенства России по групповым упражнениям;
  • Победители финальных соревнований международного турнира ФИЖ «Ярославская весна» в упр. с обручами, бронзовые призёры в упр. с булавами и серебряные призёры в многоборье по групповым упражнениям;
  • Победители Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в групповых упражнениях;
  • Участницы финала в упр. с 5 мячами (5 место) на всероссийских соревнованиях «Надежды России».

Состав команды 2015 год:

Кузнецова Анна (2002 г.р.), Лапшина Анастасия (2000 г.р.), Ермошина Лилия (2001 г.р.), Быкова Полина (2000 г.р.), Тябина Диана (2000 г.р.), Лозбичева Ксения (2001 г.р.), Казанина Олеся (2002 г.р.)

  • Серебряные призёры первенства ЦФО;
  • Участницы первенства России по групповым упражнениям;
  • Серебряные призёры IIэтапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России в многоборье, серебряные призёры финальных соревнований в упр. с 5 мячами и бронзовые призёры в упр. с 5 лентами;
  • Участницы финальных соревнований VII летней Спартакиады учащихся России (8 место в финале в упр. с 5 мячами);
  • Победители Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева в групповых упражнениях;
  • Участницы финала в упр. с 5 лентами всероссийских соревнований «Надежды России» (5 место).

Состав команды 2016 год:

Шкатова Ангелина (2001 г.р.), Кузнецова Анна (2002 г.р.), Лозбичева Ксения (2001 г.р.), Казанина Олеся (2002 г.р.).

  • Серебряные призёры Первенства России по групповым упражнениям в финальных соревнования в упр. с 5 лентами;

 

 

Дополнительная информация