Лучшие гимнастки нашей школы

Шкатова Ангелина - 2001 г. р., Мастер спорта России международного класса, член сборной команды России с 2013 года: 

Shkatova

  • Чемпионка Европы в групповых упражнениях среди юниоров 2015г. в составе сборной команды России , г.Минск (Беларусь); серебряный призёр финала Чемпионата Европы 2015г. в упражнении с мячами
  • Серебряный призер Первенства России в командном зачете в составе сборной команды ЦФО 2013 года (индивидуальная программа 1 разряд)
  • Серебряный призер Первенства России в командном зачете в составе сборной команды ЦФО 2014 года (индивидуальная программа КМС)
  • Серебряный призёр Первенства России 2016 года по групповым упражнениям в финальных соревнованиях в упражнении с лентами, финалистка в упражнении с мячами
  • Победительница Первенства ЦФО России 2013 года (индивидуальная программа 1 разряд)
  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2014 года (индивидуальная программа КМС)
  • Победительница Всероссийских соревнований «На призы серебряного призёра олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» 2015 года (Первенство ВС РФ) среди участниц 2001 г. р.
  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева 2012 и 2015гг.;
  • Многократная победительница и призер различных Международных турниров по художественной гимнастике  

 

Кузнецова Анна – 2002 г. р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды России с 2016 года:

Kuznecova2

  • Cеребряный призёр Первенства России в составе сборной команды ЦФО 2016 года (индивидуальная программа КМС)
  • Серебряный призёр Первенства России 2016 года по групповым упражнениям в финальных соревнованиях в упражнении с лентами, финалистка в упражнении с мячами
  • Финалистка Первенства ЦФО России 2016 года (индивидуальная программа КМС)
  • Победительница Всероссийских соревнований «На призы серебряного призёра олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» 2015 года (Первенство ВС РФ) среди частниц 2002 г. р. (индивидуальная программа КМС)
  • Участница Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» 2013 и 2014гг. (индивидуальная программа КМС)
  • Финалистка Всероссийских соревнований «Надежды России» 2015г. с обручем и булавами (индивидуальная программа КМС)
  • Бронзовый призёр финальных соревнований II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в упражнении с обручем, финалистка в упражнении с мячом (индивидуальная программа КМС)
  • Участница VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года (индивидуальная программа КМС)
  • Победительница Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева 2013 и 2014гг., серебряный призёр 2015 года (индивидуальная программа КМС)
  • Победительница и призер различных Международных турниров 

 

Зайцева Анна – 1992 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды ЦФО, Владимирской области:

  • Абсолютная победительница Первенства России среди учащихся 2008 года по программе МС
  • Серебряный призёр Чемпионата России 2007 г. в составе сборной команды ЦФО по программе МС
  • Финалистка Чемпионатов России по групповым упражнениям 2008 и 2009 годов
  • Финалистка II летней Спартакиады молодёжи России в групповых упражнениях МС 2010 года 
  • Серебряный призёр Первенства России 2006 года в составе сборной команды ЦФО в личном многоборье по программе КМС
  • Серебряный призёр Первенства России среди учащихся 2006 года в личном многоборье по программе КМС, победительница финала в упражнении с лентой , серебряный призёр в упражнениях с обручем и булавами 
  • Бронзовый призёр Первенства России 2007 года в составе сборной команды ЦФО в личном многоборье по программе КМС
  • Бронзовый призёр Первенства России 2008 года в составе сборной команды ЦФО в личном многоборье по программе МС
  • Бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Надежды России» 2006 года в финале в упражнении с обручем в личном многоборье по программе КМС
  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО 2006 года в личном многоборье по программе КМС
  • Абсолютная чемпионка Открытого Чемпионата ЦФО в групповых упражнениях 2009 года по программе МС
  • Победительница Чемпионата ЦФО России 2010 года в групповых упражнениях МС
  • Победительница II летней Спартакиады молодёжи России ЦФО 2010 года в групповых упражнениях МС  

 

Лозбичева Ксения - 2001 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях:

  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами
  • Серебряный призёр Первенства России 2016 года по групповым упражнениям в финальных соревнованиях в упражнении с лентами, финалистка в упражнении с мячами 

 

Казанина Олеся - 2002 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами
  • Серебряный призёр Первенства России 2016 года по групповым упражнениям в финальных соревнованиях в упражнении с лентами, финалистка в упражнении с мячами 

 

Ручий Юлия - 1997 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях:  

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2013 года в многоборье групповых упражнений МС
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений МС, победительница финала в упражнении с булавами и бронзовый призёр финала в упражнении с мячами и лентами
  • Бронзовый призёр Чемпионата ЦФО в зачет II этапа III летней Спартакиады молодежи России 2014 года в групповых упражнениях МС
  • Cеребряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений МС, серебряный призёр финала в групповых упражнениях с лентами и серебряный призёр финала в упражнении с обручами и булавами 

 

Широконосова Дарья - 1997 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2013 года в многоборье групповых упражнений МС
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений МС, победительница финала в упражнении с булавами и бронзовый призёр финала в упражнении с мячами и лентами
  • Бронзовый призёр Чемпионата ЦФО в зачет II этапа III летней Спартакиады молодежи России 2014 года в групповых упражнениях МС
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений МС, серебряный призёр финала в упражнении с лентами и серебряный призёр финала в упражнении с обручами и булавами 

 

Жукова Наталья - 1997 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2013 года в многоборье групповых упражнений МС
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений МС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами и бронзовый призёр финала в упражнении с мячами и лентами
  • Бронзовый призёр Чемпионата ЦФО в зачет II этапа III летней Спартакиады молодежи России 2014 года в групповых упражнениях МС 

 

Дубовик Юлия - 1996 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2013 года в многоборье групповых упражнений МС 

 

Забродина Дарья - 1999 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений МС, серебряный призёр финала в групповых упражнениях с лентами и серебряный призёр финала в упражнении с обручами и булавами 

 

Шустова Екатерина - 1999 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений МС, серебряный призёр финала в групповых упражнениях с лентами и серебряный призёр финала в упражнении с обручами и булавами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2016 года в многоборье групповых упражнений МС

 


 

Козлова Яна - 1999 г.р., Мастер спорта России, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений МС, серебряный призёр финала в групповых упражнениях с лентами и серебряный призёр финала в упражнении с обручами и булавами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2016 года в многоборье групповых упражнений МС

 


 

Быкова Полина - 2000 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2016 года в многоборье групповых упражнений МС

 


 

Лапшина Анастасия - 2000 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2016 года в многоборье групповых упражнений МС

 


 

Тябина Диана - 2000 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Бронзовый призёр Первенства ЦФО России 2014 года в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финала в групповых упражнениях с булавами, бронзовый призёр финала в упражнении с обручами
  • Серебряный призёр международного турнира ФИЖ «Ярославская весна – 2014» в многоборье групповых упражнений КМС, победительница финальных соревнований в групповых упражнениях с обручами, бронзовый призёр финальных соревнований в групповых упражнениях с булавами
  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами
  • Серебряный призёр Чемпионата ЦФО России 2016 года в многоборье групповых упражнений МС

 


 

Ермошина Лилия - 2001 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр Первенства ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС
  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами

 


 

Родькина Ирина - 2001 г.р., кандидат в мастера спорта, член сборной команды Владимирской области в групповых упражнениях: 

  • Серебряный призёр II этапа VII летней Спартакиады учащихся ЦФО России 2015 года в многоборье групповых упражнений КМС, серебряный призёр финала групповых упражнений в упражнении с мячами и бронзовый призёр финала в упражнении с лентами

 

Дополнительная информация