Информация для поступающих

СШОР № 5 проводит набор в группы для занятий художественной гимнастикой (Спортивный переулок, д 2):

1. Девочки 4 – 5 лет (2016 – 2017 годов рождения)

Просмотр детей с 01 по 31 августа:

1. С 17.00 до 18.30 часов (вторник, четверг) - тренер высшей квалификационной категории, мастер спорта России Савватеева-Субботина Анастасия Анатольевна, и тренер-хореограф высшей квалификационной категории Чумак Наталья Анатольевна.
  2. С 18.00 до 19.00 часов (понедельник, среда) - тренер первой квалификационной категории Мартьянова Юлия Валерьевна и мастер спорта России Жунёва Диана Денисовна.
  3. С 18.30 до 19.30 часов (вторник, четверг) - тренер высшей квалификационной категории Тризна Лариса Николаевна и мастер спорта России Купцова Дарья Павловна.

2. Девочки 2015 г.р. (6 лет) в группу начальной подготовки
по программе спортивной подготовки

Просмотр детей для допуска к тестированию с 01 августа с 17.00 до 18.00 – понедельник, среда.
Занятия на бесплатной основе, после сдачи тестов и зачисления в группу начальной подготовки (Спортивный переулок, д.2, тел.: 8 (4922) 32-28-17).

Тестирование для зачисления в группу начальной подготовки будет проходить 25 августа в 18.00 часов

(допуск на тестирование только со справкой от педиатра о состоянии здоровья и ксерокопией свидетельства о рождении ребенка).

Занятия проводят:

Склокина Галина Александровна – тренер высшей квалификационной категории, мастер спорта России;

Быкова Полина Александровна – тренер второй квалификационной категории, мастер спорта России.

Что взять с собой на просмотр:

• короткие спортивные шорты, футболка;
  • белые носки;
  • сменная обувь;
  • волосы убраны в пучок.

Документы для зачисления в группы начальной подготовки
на бюджетной основе (дети 6 лет):

• заявление на зачисление в МБУ «СШОР № 5» от одного родителя и согласие на обработку персональных данных ребенка (на оборотной стороне), копия паспорта с регистрацией родителя, писавшего заявление.

На ребенка копии документов:

• копия свидетельства о рождении с регистрацией;
  • медицинская справка на ребенка от педиатра о состоянии здоровья и отметкой о допуске к занятиям художественной гимнастикой, оригинал (обязательно в справке указать – «ребенок здоров, может заниматься художественной гимнастикой»);
  • копия СНИЛС;
  • копия полиса ОМС;
  • личная карточка;
  • 2 цветных фото ребенка (3Х4 см, не разрезать, сзади подписать).

Контактный тел.: 8(4922) 32-28-17

Документы для зачисления в группы для занятий художественной гимнастикой
(дети 4-5 лет, на платной основе):

• заявление (с анкетой на оборотной стороне) от одного родителя о зачислении в МБУ «СШОР № 5»;
  • согласие на обработку персональных данных ребенка;
  • договор на оказание платных услуг МБУ «СШОР № 5»;
  • копия свидетельства о рождении ребенка с регистрацией;
  • медицинская справка на ребенка от педиатра о состоянии здоровья и отметкой о допуске к занятиям художественной гимнастикой (обязательно в справке указать – «ребенок здоров, может заниматься художественной гимнастикой»);
  • копия медицинского полиса ребенка;
  • копия паспорта одного из родителей с регистрацией;
  • 2 цветных фото ребенка (3Х4 см, не разрезать, сзади подписать);

Стоимость одного занятия - 250 рублей (оплата за месяц вперед).

Контактный тел.: 8(4922) 32-28-17