Информация для поступающих

СШОР № 5 проводит набор в группы для занятий художественной гимнастикой (Спортивный переулок, д 2):

1. Девочки 4 – 5 лет (2018 – 2019 годов рождения) набираются в группы ОФП (на платной основе)

Просмотр детей с 01 по 31 августа:

• 1. с 17.00 до 18.30 часов (понедельник, пятница) - тренер-преподаватель Тризна Лариса Николаевна.
  • 2. с 17.30 до 18.30 часов (понедельник, среда) – тренер-преподаватель Мартьянова Юлия Валерьевна.
  • 3. с 18.00 до 19.00 часов (вторник, четверг) – тренер-преподаватель Керенцева Екатерина Алексеевна.

Стоимость одного занятия - 350 рублей (оплата за месяц вперед).

2. Девочки 6 - 8 лет набираются в группу предметной подготовки в хуожественной гимнастике (на платной основе)

Просмотр детей с 15 по 31 августа:

• с 17.00 до 18.00 часов (вторник, четверг) - тренер-преподаватель Исаева Ирина Анатольевна

Стоимость одного занятия - 350 рублей (оплата за месяц вперед).

3. Девочки 2017 г.р. (6 лет) дополнительно набираются в группу начальной подготовки по программе спортивной подготовки (на бюджетной основе).

Просмотр детей для допуска к тестированию с 01 августа:

• с 17.00 до 18.00 – понедельник, среда.

Занятия на бесплатной основе с 01 сентября, после сдачи тестов и зачисления в группу начальной подготовки (Спортивный переулок, д.2, тел.: 8 (4922) 32-28-17).

Тестирование для зачисления в группу начальной подготовки будет проходить 25 августа в 18.00 часов (допуск на тестирование только со справкой от педиатра о состоянии здоровья и ксерокопией свидетельства о рождении ребенка).

Возможно проведение тестирования в индивидуальном порядке с 01 по 31 августа – записаться по тел. 8 (4922) 32-28-17.

Занятия проводят:

• Савватеева-Субботина Анастасия Анатольевна – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории;
  • Бирюкова Наталья Анатольевна – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

Что взять с собой на просмотр:

• короткие, облегающие спортивные шорты, футболка;
  • белые носки;
  • сменная обувь, аккуратная прическа.

Документы для зачисления в группу начальной подготовки на бюджетной основе (дети 6 лет):

От одного из родителей:

• заявление на зачисление в МБУДО «СШОР № 5» от одного родителя и согласие на обработку персональных данных ребенка (на оборотной стороне), копия паспорта с регистрацией родителя, писавшего заявление, копия СНИЛС.

На ребенка копии документов:

• копия свидетельства о рождении с регистрацией;
  • медицинская справка на ребенка от педиатра о состоянии здоровья и отметкой о допуске к занятиям художественной гимнастикой, оригинал (обязательно в справке указать – «ребенок здоров, может заниматься художественной гимнастикой»);
  • копия СНИЛС;
  • копия полиса ОМС;
  • личная карточка;
  • копия сертификата дополнительного образования;
  • 2 цветных фото ребенка (3Х4 см, не разрезать, сзади подписать).

Контактный тел.: 8(4922) 32-28-17

Документы для зачисления в группы для занятий художественной гимнастикой на платной основе:

• заявление (с анкетой на оборотной стороне) от одного родителя о зачислении в МБУДО «СШОР № 5»;
  • согласие на обработку персональных данных ребенка;
  • договор на оказание платных услуг МБУДО «СШОР № 5»;
  • копия свидетельства о рождении ребенка с регистрацией;
  • медицинская справка на ребенка от педиатра о состоянии здоровья и отметкой о допуске к занятиям художественной гимнастикой (обязательно в справке указать – «ребенок здоров, может заниматься художественной гимнастикой»);
  • копия медицинского полиса ребенка;
  • копия паспорта одного из родителей с регистрацией;
  • 2 цветных фото ребенка (3Х4 см, не разрезать, сзади подписать).

Контактный тел.: 8(4922) 32-28-17