Общий ЕКП на 2019 год
№ п/п |
Наименование мероприятий |
Сроки и место проведения |
Программа и возраст, разряд участников |
Ответственные за организацию и проведение мероприятий |
1 |
УТС членов сборной команды Владимирской области. для участия в Первенстве ЦФО |
05-15.01. г.Владимир |
Индивид. прогр .и груп. упр. 2004-2006 г.р. КМС 2007-2008 г.р. 1 раз. |
ОО «ВОФХГ» |
2 |
Первенство ЦФО России |
16-20.01 г.Белгород |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Департамент по ФК и С ОО «ВОФХГ» |
3 |
Первенство России индивидуальная программа |
28.01-03.02 г.Казань |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) |
Департамент по ФК и С ОО «ВОФХГ» |
4 |
Чемпионат Владимирской области |
12.02 г.Владимир |
МС (2003г.р. и старше) КМС (2004-2006) 1 разряд (2007-2008) Индивид. прогр. и групп. упр. |
Департамент по ФК и С ОО «ВОФХГ» |
5 |
Всероссийские соревнования «Жемчужины спорта России» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО профсоюзов ФСОП «Россия») |
15-18.02 г.Пенза |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ФСОП «Россия» |
6 |
Чемпионат Центрального федерального округа России |
19-23.02 г.Рязань |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) |
Минспорта г.Рязани |
7 |
Чемпионат России индивидуальная программа |
05-11.03 г.Сочи |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) |
Минспорта России |
8 |
Традиционные соревнования по художественной гимнастике «Веснушки» |
март г.Владимир |
По положению |
С/К «Владимиринтерспорт» ОО «ВОФХГ» |
9 |
Первенство России групповые упражнения |
21-25.03 г.Калининград |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) |
Минспорта России |
10 |
XXVII Региональный турнир по художественной гимнастике «Муромские встречи» |
29-31.03 г.Муром |
По положению |
Управление по ФК и С Округа Муром ОО «ВОФХГ» |
11 |
Турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры» |
05-07.04 г. Александров |
По положению |
Комитет по ФК и С г. Александров ОО «ВОФХГ» |
12 |
Традиционный турнир по художественной гимнастике «Весна-2019» |
05-07.04 г.Ковров |
По положению |
Управление по ФК и С г. Коврова, ОО «ВОФХГ» |
13 |
Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга» (выполнение МС) |
03-07.04 г.Санкт-Петербург |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Комитет по ФКиС г.Санкт-Петербурга |
14 |
Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» |
07-12.04 г.Челябинск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Минспорта Челябинской области |
15 |
7 Региональный турнир по художественной гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой |
12-14.04 г.Ковров |
По положению |
Управление по ФК и С г. Коврова, ОО «ВОФХГ» |
16 |
Чемпионат города Владимира по художественной гимнастике |
16.04 г.Владимир |
МС, КМС, 1 раз., 2 раз., 3 раз. Индивид. прогр. и груп. упр. |
УФКиС админ. г.Владимира, ОО«ВОФХГ» |
17 |
Всероссийские соревнования «Весенний Кубок» |
17-21.04 г.Красноярск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Министерство спорта Красноярского края |
18 |
Чемпионат России групповые упражнения |
25-29.04 г.Казань |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) |
Минспорта России |
19 |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки памяти ЗТ СССР, РФ А.В. Федорова» |
02-06.05 г.Владимир |
По положению |
С/К «Владимиринтерспорт» ОО «ВОФХГ» |
20 |
Кубок Владимирской области по художественной гимнастике |
17-18.05 г.Владимир |
МС (2003г.р. и старше) КМС (2004-2006) 1 разряд (2007-2008) Индивид. прогр. и групп. упр. |
Департамент по ФК и С ОО «ВОФХГ» |
21 |
Соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Владимирская весна» |
Май г.Владимир |
По положению |
С/К «Владимиринтерспорт» ОО «ВОФХГ» |
22 |
Городской детский фестиваль по художественной гимнастике «Майя-2018» |
01.06. г.Владимир |
По положению |
УФКиС админ. г.Владимира, ОО«ВОФХГ» |
23 |
УТС по подготовке сборной команды Владимирской области юниорок к Спартакиаде учащихся России |
Май-июнь г.Владимир |
По положению |
ОО «ВОФХГ» |
24 |
IXлетняя Спартакиада учащихся России (индивидуальная программа и групповые упраж) |
05-10.06. г.Саранск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) |
ФГБУ ЦПСР Минспорта России |
25 |
Всероссийские соревнования «Крымчанка» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Крымчанка» |
01-04.06 г.Алуштаа |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Минспорт Республики Крым ДСО «Крымчанка» |
26 |
Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края» (выполнение МС) |
25-30.06 г. Кисловодск |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Ставропольского края |
27 |
УТС для членов сборной команды Владимирской области |
Август г.Владимир |
По положению |
ОО «ВОФХГ» |
28 |
Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство МГФСО) |
11-15.09 г.Москва |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Москомспорт МГФСО |
29 |
Всероссийские соревнования «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Буревестник») |
11-15.09 г.Санкт-Петербург |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ДСО «Буревестник» Комитет по ФКиС г.Санкт-Петербурга |
30 |
Всероссийские соревнования «Юниор лига» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Новая лига») |
11-15.09 г.Иркутск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ДСО «Новая лига» |
31 |
Всероссийские соревнования «Новое поколение» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Спартак» ) |
11-15.09 г.Тольятти |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
РФСО «Спартак» |
32 |
Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство Ассоциации спортивных клубов) |
12-15.09 г.Звенигород |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
АСК |
33 |
Всероссийские соревнования «Юность России» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Юность России») |
12-17.09 г.Саранск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ОГФСО «Юность России» |
34 |
Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Локомотив») |
17-21.09 г.Пенза |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
РФСО «Локомотив» |
35 |
Всероссийские соревнования «Шаги к триумфу» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Триумф») |
17-21.09 г.Казань |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ДСО «Триумф» |
36 |
Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Русь») |
19-23.09 г.Иваново |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ОДСОО «Русь» |
37 |
Кубок города Владимира по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь» |
20-21.09 г.Владимир |
МС, КМС, 1р, 2р, 3р Индивид. прогр. и групповые упр. |
УФКиС адм.г.Владимира ОО «ВОФХГ» |
38 |
Всероссийские соревнования «Юные грации» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ДСО «Динамо») |
23-27.09 г.Пенза |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ВФСО «Динамо» |
39 |
Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (отбор на ВС «Юные гимнастки» Первенство ВС РФ) |
24-28.09 г.Москва |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Вооруженные Силы РФ |
40 |
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» |
01-07.10 г.Люберцы |
Девочки 11-12 лет (2007-2008) |
Минспорт России Минспорт Мос. области |
41 |
Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»» |
16-19.10 г.Томск |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Минспорта Томской области |
42 |
Всероссийские соревнования «Каспийские зори» |
16-20.10 г.Астрахань |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Астраханской области |
43 |
Всероссийские соревнования «Есенинская осень» (выполнение МС) |
15-19.10 г.Рязань |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Рязанской области |
44 |
Всероссийские соревнования « Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачёва» |
21-25.10 г.Владимир |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Департамент спорта Владимирской области ОО «ВОФХГ» |
45 |
Традиционные соревнования по художественной гимнастике «Золотой листопад» |
Октябрь г.Владимир |
По положению |
С/К «Владимиринтерспорт» ОО «ВОФХГ» |
46 |
Всероссийские соревнования «Надежды России» Групповые упражнения |
31.10-04.11 г.Краснодар |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) |
Минспорт России Минспорта Краснодарского края |
47 |
Всероссийские соревнования «Надежды России» Индивидуальная программа |
04-10.11 г.Краснодар |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) |
Минспорт России Минспорта Краснодарского края |
48 |
Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок Ю. Барсуковой, Т. Горбуновой, Е. Шаламовой, Т.Курбаковой, А. Гавриленко, У.Донсковой, М. Алийчук»» (выполнение МС) |
12-15.11 г.Москва |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Москомспорт |
49 |
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» (выполнение МС ) |
14-17.11 г.Екатеринбург |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Свердловской области |
50 |
7 Региональный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт» |
15-17.11 г.Ковров |
По положению |
Управление по ФК и С г. Коврова, ОО «ВОФХГ» |
51 |
Кубок России по художественной гимнастике Индивидуальная программа и групповые упр. |
21-25.11 г.Санкт-Петербург |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) |
Минспорт России ВФХГ |
52 |
Всероссийские соревнованияя «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной» |
27.11-01.12 г.Тула |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
Департамент спорта Тульской области |
53 |
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» (выполнение МС ) |
04-08.12 г.Омск |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Омской области |
54 |
Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионки Наталии Лавровой» (выполнение МС ) |
11-15.12 г.Пенза |
Женщины 16 лет и старше (2003 г.р. и старше) Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Индивид. прогр. и групповые упр. |
Минспорта Пензенской области |
55 |
Традиционные новогодние соревнования по художественной гимнастике «Очаровашки» |
декабрь г.Владимир |
По положению |
С/К «Владимиринтерспорт» ОО «ВОФХГ» |
56 |
Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне» Первенство ДСО «Авангард» |
07-12.12 г.Иваново |
Юниорки 13-15 лет (2004-2006) Девочки 11-12 лет (2007-2008) Индивид. прогр. и групповые упр |
ДСО «Авангард» |
57 |
Первенство Владимирской области по художественной гимнастике |
13-14.12 г.Владимир |
КМС, 1р. Индивидуальная прогр. и груп. упр. |
Департамент по ФК и С ОО «ВОФХГ» |